Ergebnisse SwimRun 2019

Starke Leistung an alle Teilnehmer!



Swimrun Sprint - Ergebnisliste Team Gesamt

 PlatzStNr.StaffelKlasseAK PlatzNATTOTALDiff. 
1.9LT SEEend Mix1GER1:04:55- 
  Dirk Wolf Susanne Jährling      
2.8Endorphinos Überlingen Men1GER1:05:33+0:38 
  Nils Kolberg Frank Kroschewski      
3.7Endorphinos Überlingen Mix2GER1:06:08+1:13 
  Jana Kolberg Lars Kolberg      
4.3Rocker-Team Mix3GER1:09:04+4:09 
  Lars Binkert Kristina Finck      
5.5TG Biberach Tria Mix4GER1:10:05+5:10 
  Sabine Koch Michael Koch      
6.4TRI Team Bad Saulgau Men2GER1:11:21+6:26 
  Franz Gerhofer Andreas Müller      
7.1Team Reineck/Hummler Mix5GER1:15:13+10:18 
  Christine Hummler Jürgen Reineck      
8.10Gin 4 two Mix6SUI1:15:41+10:46 
  Patricia Franke Claude Moser      
9.2Gegen uns hätten wir auch gewonnen Men3GER1:16:59+12:04 
  Thaddäus Sitta Clemens Rapp      
10.6Team Sievers Men4GER1:18:59+14:04 
  Lennart Finn Sievers Holger Sievers      


Swimrun Sprint - Ergebnisliste Team Kategorien

 PlatzStNr.StaffelNATTOTALDiff. 
Men
1.8Endorphinos Überlingen GER1:05:33- 
  Nils Kolberg Frank Kroschewski    
2.4TRI Team Bad Saulgau GER1:11:21+5:48 
  Franz Gerhofer Andreas Müller    
3.2Gegen uns hätten wir auch gewonnen GER1:16:59+11:26 
  Thaddäus Sitta Clemens Rapp    
4.6Team Sievers GER1:18:59+13:26 
  Lennart Finn Sievers Holger Sievers    
Mix
1.9LT SEEend GER1:04:55- 
  Dirk Wolf Susanne Jährling    
2.7Endorphinos Überlingen GER1:06:08+1:13 
  Jana Kolberg Lars Kolberg    
3.3Rocker-Team GER1:09:04+4:09 
  Lars Binkert Kristina Finck    
4.5TG Biberach Tria GER1:10:05+5:10 
  Sabine Koch Michael Koch    
5.1Team Reineck/Hummler GER1:15:13+10:18 
  Christine Hummler Jürgen Reineck    
6.10Gin 4 two SUI1:15:41+10:46 
  Patricia Franke Claude Moser    


Swimrun Classic - Ergebnisliste Team gesamt Classic

 PlatzStNr.StaffelKlasseAK PlatzNATRunde 1TOTALDiff. 
1.27Team Wandratsch Aquasphere meets HEAD Mix1GER1:00:332:04:36- 
  Christof Wandratsch Birgit Wandratsch       
2.28SSV Wildpoldsried Men1GER1:02:532:07:46+3:10 
  Thomas Bechteler Thomas Barmetler       
3.30Team Envol HEAD Endurance Woman1GER1:04:192:11:32+6:56 
  Barbara Seidel Claudia Hille       
4.26Salt&Pepper Men2GER1:04:582:13:25+8:49 
  Julian Mett Tim Gasser       
5.29WasserMarsch Woman2GER1:08:072:20:35+15:59 
  Antje Weinreich Eva Baumeister       
6.31Team Laufsinn Ulm Men3GER1:11:542:23:38+19:02 
  Hai Ngyen Christian Gruber       
7.25Schwesternpower Woman3GER1:12:572:30:12+25:36 
  Anne Püthe Lena Püthe       


Swimrun Classic - Ergebnisliste Team Kategorien Classic

 PlatzStNr.StaffelNATRunde 1TOTALDiff. 
Woman
1.30Team Envol HEAD Endurance GER1:04:192:11:32- 
  Barbara Seidel Claudia Hille     
2.29WasserMarsch GER1:08:072:20:35+9:03 
  Antje Weinreich Eva Baumeister     
3.25Schwesternpower GER1:12:572:30:12+18:40 
  Anne Püthe Lena Püthe     
Men
1.28SSV Wildpoldsried GER1:02:532:07:46- 
  Thomas Bechteler Thomas Barmetler     
2.26Salt&Pepper GER1:04:582:13:25+5:39 
  Julian Mett Tim Gasser     
3.31Team Laufsinn Ulm GER1:11:542:23:38+15:52 
  Hai Ngyen Christian Gruber     
Mix
1.27Team Wandratsch Aquasphere meets HEAD GER1:00:332:04:36- 
  Christof Wandratsch Birgit Wandratsch     


Die Ergebnisse können Sie auch unter der Ergebnisseite bei abavent.de finden